Sold Fast - Mediação Imobiliária, Lda. AMI 7001
Av. Casal Ribeiro, nº 12 B

1000-092 - Arroios
Lisbon - Portugal
Equipa João Passos e Vítor Andrade - RE/MAX - Latina II

Equipa João Passos e Vítor Andrade

RE/MAX - Latina II

Office of RE/MAX - Latina II - Arroios Sold Fast - Mediação Imobiliária, Lda. AMI 7001
Av. Casal Ribeiro, nº 12 B

1000-092 - Arroios
Lisbon - Portugal

+351 211 322 695 Ver Telefone...
+351 666-666-6666 Ver Telefone...
+351 666-666-6666 Ver Telefone...
+351 666-666-6666 Ver Telefone...

Send us a message 

Name
*
Name
Last Name
Phone
E-Mail Address
Comments
 

Office of RE/MAX - Latina II - Arroios Sold Fast - Mediação Imobiliária, Lda. AMI 7001
Av. Casal Ribeiro, nº 12 B

1000-092 - Arroios
Lisbon - Portugal
Sold Fast - Mediação Imobiliária, Lda. AMI 7001
Av. Casal Ribeiro, nº 12 B

1000-092 - Arroios
Lisbon - Portugal

Equipa João Passos e Vítor Andrade



Se precisa vender, comprar ou arrendar um imóvel, conte connosco.
Uma equipa premiada por 9 anos consecutivos ao seu dispor!

UMA EQUIPA FOCADA NOS SEUS OBJETIVOS!

João Passos - 961 729 480 (jpassos@remax.pt)
Vítor Andrade - 967 106 188 (vmandrade@remax.pt)
Laura Coutinho - 919 079 621 (lcoutinho@remax.pt)
Luís Rodrigues - 919 331 211 (lflrodrigues@remax.pt)
Filipa Santos - 966 958 280 (ftsantos@remax.pt)
Fernanda Esteves - 911 791 348 (fernanda.esteves@remax.pt)
Xavier Costa - 919 073 161 (xcosta@remax.pt)
Tiago Dinten Machado - 919 076 103 (tdmachado@remax.pt)
Sara Jerónimo - 965 460 401 (jpassos.assistente@remax.pt)

Trabalhamos com empenho e dedicação para prestar um serviço de máxima qualidade aos nossos clientes.
Num mercado competitivo como o imobiliário, é essencial ter a colaboração de profissionais experientes. Conte connosco!

www.jpva.pt
www.facebook.com/equipajpva
www.instagram.com/equipajpva

Em 2019, recebemos um dos mais importantes prémios de carreira da RE/MAX: o Lifetime Achievement, atribuído àqueles que ultrapassam os 3M$ em comissões.
Fazemos parte do TOP 30 da RE/MAX Portugal há 4 anos consecutivos (2015, 2016, 2017 e 2018).
Fazemos parte do TOP 10 de Agentes Imobiliários em Portugal para a Forbes Portugal (2018).

Languages Spoken

English
Portuguese



Certificates