Sold Fast - Mediação Imobiliária, Lda. AMI 7001
Av. Casal Ribeiro, nº 12 B

1000-092 - Arroios
Lisbon - Portugal
João Passos - RE/MAX - Latina II

João Passos

RE/MAX - Latina II

Office of RE/MAX - Latina II - Arroios Sold Fast - Mediação Imobiliária, Lda. AMI 7001
Av. Casal Ribeiro, nº 12 B

1000-092 - Arroios
Lisbon - Portugal

+351 211 322 695 Mostrar...
+351 666-666-6666 Mostrar...
+351 666-666-6666 Mostrar...
+351 666-666-6666 Mostrar...

Send us a message 

Name:
*
First Name
Last Name
Phone
E-Mail Address
Comments
 

Office of RE/MAX - Latina II - Arroios Sold Fast - Mediação Imobiliária, Lda. AMI 7001
Av. Casal Ribeiro, nº 12 B

1000-092 - Arroios
Lisbon - Portugal
Sold Fast - Mediação Imobiliária, Lda. AMI 7001
Av. Casal Ribeiro, nº 12 B

1000-092 - Arroios
Lisbon - Portugal

João Passos



Se precisa vender, comprar ou arrendar um imóvel, conte connosco. Uma equipa premiada por 9 anos consecutivos ao seu dispor!

UMA EQUIPA FOCADA NOS SEUS OBJETIVOS!

João Passos - 961 729 480 (jpassos@remax.pt)
Vítor Andrade - 967 106 188 (vmandrade@remax.pt)
Laura Coutinho - 919 079 621 (lcoutinho@remax.pt)
Marilsa Nogueira - 911 003 232 (marilsa.nogueira@remax.pt)
Luís Rodrigues - 919 331 211 (lflrodrigues@remax.pt)
Filipa Santos - 966 958 280 (ftsantos@remax.pt)
Fernanda Esteves - 911 791 348 (fernanda.esteves@remax.pt)
Daniel Paiva - 965 460 401 (equipajpva@remax.pt)
Joana Ribeiro da Fonseca - 965 460 401 (equipajpva@remax.pt)
Sara Jerónimo - 965 460 401 (jpassos.assistente@remax.pt)

Trabalhamos com empenho e dedicação para prestar um serviço de máxima qualidade aos nossos clientes. Num mercado competitivo como o imobiliário, é essencial ter a colaboração de profissionais experientes. Conte connosco!

www.jpva.pt
www.facebook.com/equipajpva
www.instagram.com/equipajpva

Fazemos parte do TOP 10 de Agentes Imobiliários em Portugal para a Forbes Portugal (2018).
Fazemos parte do TOP 30 da RE/MAX Portugal há 4 anos consecutivos (2015, 2016, 2017 e 2018).
Em 2017 fomos reconhecidos como Equipa que mais partilhas de negócio fez no Grupo Latina.

Languages Spoken

English
French
German
Portuguese
Spanish



Certificates